Боль при глотании, желание откашляться — вопрос №2026865
Добрый день
Три недели мучаюсь с небольшой болью при глотании и ощущения комка в горле, постоянно хочется что-то выкашлять, но нечего
Температура нет
Лечение ЛОРа не помогает (во вложении), был сделан фгдс, узи щитовидки, мазки горло-нос и общий анализ крови (все во вложении)
Фгдс делался на подозрение на гэрб
Узи щитовидки делалось от безысходности, наверное
Что мне делать? К какому врачу идти дальше?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!