Консультация терапевта /

Совместимость АсПаркам и магнелис в6 — вопрос №2027007

Доброе утро! Подскажите пожалуйста можно ли принимать одновременно Магнелис В6 и Аспаркам? Дело в том что при приеме Кок лицо отекает и иногда приходится принимать фуросемид. 1/2 таблетки. А так как он вымывает калий посоветовали принимать Аспаркам.

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастрит, всд

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, правильно вам посоветовали. Чтобы калий не вымывался.
Препараты между собой совместимы.
Здоровья вам