Может быть беременность

Задержка 19 дней тест отрицательный за два дня до предполагаемся месячных пошли коричневые выделения по утрам через 5 дней чуть чуть чёрные сгустки постоянно хочетьсяя в туалет была у врача сказали матка в тонусе могу ли я быть беременна

Добрый день! Сдайте в срочном порядке ХГЧ крови, чтобы знать беременны ли Вы

Илона, Хгч 24’95

Добрый вечер! Результат ХГЧ больше похож на кисту желтого тела - слишком маленький для 20-дневной задержки. Вы можете завтра сделать УЗИ матки и придатков?

Илона, да конечно значит беременность можно исключить

Илона, или есть шанс быть беременной

В каждой лаборатории свои нормы хгч. По данным наших лабораторий-этот результат очень маленький и трудно сказать о беременности

Илона, а киста желтого тела это опасно