Мелкие зудящие прыщики на кистях рук
Добрый день! На протяжении двух недель появляются то на руках, то на кистях рук мелкие прыщики и очень сильно чешутся Очень беспокоит, думала может это клопы дома завелись, но почему меня только кусают?
Гастрит
23 года
Здравствуйте!!! Вам необходимо сдать соскоб на чесоточного клеща, чтобы исключить чесотку.
Зуд больше утром или в вечернее/ночное время?
Здравствуйте.Чесотка весьма контагиозна,за столь длительный промежуток времени болели бы все члены семьи.Не исключено что имеет место дисгидроз(представьте ссылку на снимки высыпаний.