Нужно ли делать симптопластику — вопрос №2027264
Добрый день! Искривлена всегда была носовая перегородка, переломов не было, впринципе ничего не беспокоит, ноздри по ощущениям дышат одинаково. Врачи на медкомиссия, предполагаю чисто формально говорят что впринципе перегородка операбельная.
Возраст: 22
Хронические болезни: Аллергия на цветение и на кота.На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!