АНТИТЕЛА К КОРИ
Добрый день! Для госпитализации в больницу необходима справка о кори. Получила результаты на антитела к кори, IgG >300++ при норме >16.5.что это значит?нужно ли прививаться? Почему на столько может быть повышены? Корью болела и была прививка. Спасибо.
Здравствуйте. У вас иммунитет к кори, прививка не нужна
Здравствуйте. У вас хороший защитный титр антител против кори. Вы не заболеете корью. Прививка вам не нужна.
Добрый день. Вакцинация не нужна, у вас достаточный уровень защитных антител против этой вирусной инфекции. Можно не беспокоиться.