Высокий ттг в 1,5 месяца

Здравствуйте. Сыну 1,5 месяца, в последние время мне стало казаться, что ребенок начал много спать и совсем не бодрствовать, по общему анализу крови все хорошо было, на всякий случай сдали ттг и билирубин (была желтушка в роддоме). Пришли такие результаты, что нам делать теперь? Во время беременности у меня был гипотериоз, я принимала эутирокс в дозировке 25 мг, йод 200 мг. Пяточный анализ ничего не выявил, по крайней мере мне не звонили и участковому тоже. Т3 и Т4 к сожалению не сдавали. Может ли такой уровень ттг повлиять на развитие ребенка? Анализы прикреплю

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!

У вас нормальный уровень ТТГ, норма ТТГ у детей до 2,5 месяцев до 10.

Повода для беспокойства нет.
По поводу повышения билирубина нужно обратиться к педиатру.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для этого возраста ТТГ нормальный, лечение не требуется. По поводу сонливости, в этом возрасте все дети много спят. Но можно проверить гемоглобин и ферритин, чтобы исключить их дефицит.

Наталия Владимировна, гемоглобин 129, ферритин не сдавали

Гемоглобин хороший, значит у ребенка все нормально.

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно нормальные показатели. Данных за гипотиреоз нет.
Вы принимайте йодомарин 200 мкг на протяжении всего ГВ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это абсолютно нормальное значение ТТГ, специального лечения не требуется.
В этом возрасте длинный сон - это тоже норма, не переживайте.