Медианная парамедианная грыжа l4-l5 — вопрос №2027537
Боль в пояснице, отдающая в правую ногу. Утром невозможно встать боль в правом бедре. Онемение по всей правой ноге. По рентгена остеохондроз 2 степени, по мрт грыжа диска l4-l5. Пью аркоксия 90 мг 1 раз в день и толперизон 150 мг 3 раза в день. Боль стихает на время. Какое консервативное лечение посоветуете или только операция?
Возраст: 42
Хронические болезни: Эзофагит, гепатит в, фарингит, поликистоз яичников, эндометриоз.На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!