Можно ли принимать таблетки нейромидин более двух месяцев
Диагноз: полиневропатия нижних конечностей сенсорная форма. Лечение: нейромидин 1,5%-1,0 номер 10 1 раз в день; после нейромидин 20мг 1 таблетка 3 раза в день 2-3 месяца; неуробекс нео 1 таблетка в день 2 месяца. Можно ли принимать таблетки нейромидин более двух месяцев пожряд?
Гепертания
55 лет
Здравствуйте! Прием нейромидина в дозировке 60мг в сутки более 2х месяцев подряд нежелателен, в связи с возможностью развития побочных реакций.