Овуляторные кровотечения
Добрый день! Подскажите пожалуйста,что делать С 22-27были месячные,4ого числа уже начались овуляторные кровотечение Если не закончатся через 3дня,прописали транексам Толщина Эндометрий 7,2мм Прошлом узи нашли полип,но ул вышел с менструацией,но остатки остались
Здравствуйте
Нужно выполнить контрольное узи на 5-7 день цикла и осмотреть хорошо полость матки и локализацию полипа
При подтверждении полипа-его удаление
Именно он может давать такую картину-мажущие выделения
.
Анастасия Сергеевна, делала узи на 7ой день после менструации,сказали полип вышел,но какие то остатки остались
Сделайте на 7-9 день значит
Остатки менструальной крови могли быть