Задержка 9 день , тест отрицательный
Задержка 9 день тест отрицательный, до этого 13.11.24 ходила на узи не нашли желтого тела и написали эндометрий 17,5 мм Сегодня 19.11 сходила опять на узи есть в одном яичнике желтое тело , эндометрий уже 11 мм. Возможно беременность ? Узистка сказала что-то есть маленько непонятно киста или же беременность , сказала ждать через две недели опять прийти на узи если месячных не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. При такой задержке тест бы уже показал, скорее всего беременности нет, но бывает по-разному, сдайте кровь на ХГЧ
Екатерина Александровна, у меня получается 13 числа не было желтого тела или не увидели написали вообще эндометрий 17 мм
А сегодня я сходила на узи и написали есть желтое тело и эндометрий всего лишь 11 мм
Видимо была ошибка в измерении
Екатерина Александровна, а то что так поздняя овуляция и был половой акт с 13.11 по 19.11 беременность тоже невозможна?
Скорее всего нет, для точного определения сдайте кровь на ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте! Если были незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище , обычно рекомендуется сдать кровь на хгч.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если в полости матки подозревают плодное яйцо, тест на беременность должен быть яркий 2 полоски.
Если тест отрицательный это не плодное яйцо.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся тест на беременность отрицательный, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней
Екатерина Сергеевна, а сказали эндометрий всего лишь 11 мм поэтому не пить дюфастон . Желтое тело есть
Возможно из-за поздней овуляции ?
11 мм это хороший эндометрий.
Менструация начнётся после Дюфастона.
Да, поздняя овуляция она из причин задержки
Екатерина Сергеевна, а то что на узи маленькую точку увидели ничего не значит ? На узи так сказали . Что если через две недели не придут месячные то значит срок будет 2-3 недели беременности
Про плодное яйцо написала выше.. Если тест отрицательный, это не оно
Екатерина Сергеевна, а если даже половой акт был за эти дни с 13.11 до 19.11 всё равно забеременеть невозможно?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это поздняя овуляция, не беременность
Тест бы уже был 100% положителен при визуализации плодного яйца
В течение 16 дней начнутся менструации
Елена Борисовна, а если даже половой акт был за эти дни с 13.11 до 19.11 всё равно забеременеть невозможно?