Могут ли прокисорить на 39 недели если сейчас 37
могут ли по согласию роженицы прокисорить в 39 недель ровно ,Кесорево сечения не первое а второе есть один ребенок . И могут ли перевезать трубы по согласию роженицы в раним возросте ......... За ответ больше спасибо
нету
22 года
Здравствуйте!
Перевязка маточных труб реализуется по личному выбору пациента. Однако, закон большинства стран СНГ позволяет осуществить эту процедуру только женщинам после 35 лет вне зависимости от наличия детей. Но и женщины моложе выше указанного возраста могут пойти на перевязку, если у них есть двое детей.