Сыпь на локтях
Добрый день! Подскажите на что может указывать сыпь на локтях? Помог акридерм, но спустя неделю полного очищения опять выступает? Есть аллергия на клеща домашней пыли и амброзию, аденоиды во время обострений увеличены.
Аллергия
33 года
Здравствуйте. Без осмотра можно долго гадать. Представьте пожалуйста снимки либо ссылку на них