Что за темное пятно на рентгене у ребенка
Здравствуйте! Ребенку 3 года, ЛОР назначил рентген для выявления аденоидов, смотрю на снимок и не понимаю что за темное пятно, за ухом? Я тревожный человек, по результату снимка написали что аденоиды 1 степени, но я теперь смотрю на это пятно и просто не могу успокоится что это, это не опухоль? Помогите разобраться пожалуйста…Прикрепила фото.
Здравствуйте!
Это слуховой проход на снимке, не переживайте ??
Вероника Андреевна, спасибо! Просто смотрю очертание уха вроде чуть выше)
Принятый ответ
Это оно самое) ушко, так выглядит на рентгене, так как чуть наклонена голова) вообще не переживайте ??
Вероника Андреевна, благодарю вас!??
Здравствуйте.
Это не опухоль, слуховой проход наружный у ребенка. Не волнуйтесь
Сафия Ринатовна, спасибо! Смотрю очертание уха вроде дальше, вот и за переживала
Принятый ответ
Все нормально у ребенка) Будьте здоровы??
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте , это наружный слуховой проход?
Евгения Владимировна, спасибо!