Анализ мочи
Добрый день! Ребенку 2 месяца. Сдали анализ крови и анализ мочи планово. Подскажите, пожалуйста, что означает в анализе мочи кровь 0.3. Врач не перезвонила, а на прием ещё не скоро. Очень переживаю за этот показатель.
Здравствуйте
Прикрепите полностью анализ крови на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Мария Алексеевна, https://disk.yandex.ru/i/OVtNjPN8dYtjsA тут результат анализа.
Кровь вооруженным глазом видно ? Или она только по анализу ?
Мария Алексеевна, только по анализу. Моча совсем прозрачная.
Принятый ответ
В целом никаких отклонений особых нет , кроме крови .
Советую вам пересдать еще раз анализ мочи , если опять будет кровь , сделать обследования
Узи почек и мочевыводящих путей
И анализ мочи по Нечипоренко
Если все этим анализам будет хорошо - нет поводов переживать