В фемофлоре обнаружен CMV — вопрос №2028331
SOS!! Решила сдать фемофлор, т.к при взятии бак посева из влагалища на 37 неделе беременности был обнаружен Enterococcus faecalis в 10^5. Сдала, лактобактерии в 10^7- все хорошо, флора моя под защитой. Но вот обнаружение CMV- убило. Ранее сколько сдавала анализ никогда ничего из патогенной флоры не было обнаружено, а тут на 37,4 неделе беременности обнаружили.
Это опасно для ребенка или в 3 триместре, когда сформирован плод не так страшно?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!