Заключение
в заключении психологов (беседа,полиграф) МВД написано, что у меня "формальные рами могут быть тесны". скажите, пожалуйста что это значит? .............................................................
Нет
20 лет
Добрый день, Ли.
Это может означать, что вам сложно даётся взаимодействие по установленным правилам. Вам трудно функционировать в условиях какие-либо ограничений. Установленный распорядок может вас тяготить. К формальным рамкам относятся любые границы, заданные обществом, законом, в которых человеку некомфортно, и он чувствует себя несвободным и не способным выразить свое мнение.