Камни в желчном

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой из методов диагностики более информативен? Во время беременности у меня обнаружили камни в желчном пузыре. Вы присылали препараты, камни не исчезли. Сейчас сделала УЗИ, там показывает, что камни есть. Также через несколько дней сделала КТ, камней нет. Чему верить?

Холецистит
33 года

Здравствуйте! В данном случае более инфомативен УЗИ б\п. КТ - рентгеновский метод исследования, камни могут быть рентгенонеконтрастными, т.е. прозрачными для рентгеновских лучей, а значит холестериновые, неплотные.