Нарушение порядка приема детралекса

Добрый день. У меня после ротовирусной инфекции произошел тромбоз наружного узла. Есть сильное воспаление.Назначили свечи мази и детролекс 5 дней 3 раза по 1 таблетке, а я перепутала и пила 2 раза, насколько это критично?

гемморой, запоры
31 год

Анна, здравствуйте! это не критично, продолжайте лечение по схеме, составленной Вам врачом.

Никита Петрович, спасибо вам огромное.