Была боль в грушевидной мышце,невролог выписал Мидокалм.

Сомнения в назначенной врачём длительности приема этого препарата-один месяц ,по одной таблетке три раза в день, дозировка 50 мг. Вот и думаю, может доктор ошибся? Сомнения появились после прочтения разных статей о препарате.

Добрый вечер! Двухнедельного курса будет достаточно, только дозировку замените на 100мг и вам поможет!