Кашляю уже 9 месяцев

Здравствуйте, в июле 2023г простыла,насморк кашель, температура, кашель по сей день 9 месяцев уже, вроде только заканчивается и опять. Щекочет горло и начинаю очень сильно кашлить вплоть до рвоты, кашель усиливается ночью, какие анализы сдать?

Нет
31 год

Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких. Сдайте кровь на общий ИГЕ, сделайте спирометрию с бронхолитиком.

Добрый день.
Сдайте кровь на иммуноглобулин Е, эозинофильный катионый белок.
Пройдите Спирометрию с бронхорасширяющей пробой.