Болит колено

Что делать если при ударе колени у женщины возрастом 52 года образовалась жидкость в колене что делать как быть и к кому обратиться?В больницу пока не обратились и хотел бы поэтому узнать что да как ?

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Характер жидкости надо устанавливать, поэтому нужна пункция ?
Необходимо обратиться, в экстренном порядке, к врачу-травматологу-ортопеду❗
Здоровья ⚕️