Таржифорт на 30 неделе

Добрый день! 30 неделя беременности. Обильные выделения с кисловатым запахом. Врач прописал Таржифорт (курс). В инструкции - противопоказан. Стоит ли принимать? Не нанесёт ли вред ребёнку? Или стоит заменить? (Ранее лечилась флуомизином - 2 курса на более ранних сроках)

Нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, можете заменить его на Флуомизин

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы можете применить свечи МАКМИРОР, прекрасный препарат во время беременности, ремиссия стойкая после применения, не атакует собственные лактобактерии и разрешен во время беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Используйте Флуомизин 1 таб во влагалище 6 дней
Он абсолютно безопасен на любом сроке беременности

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше заменить на Флуомизин или Макмирор

Принятый ответ

Здравствуйте! Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, эти свечи разрешены к применению во время беременности.