Чем заменить
Здравствуйте Чем можно заменить капли флоас моно в Тайланде, делал коррекцию полтора месяца назад, этих капель не нашёл, какие аналогы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте Айбек!
Аналоги препарата :
fluorometholone и
Dexametasone
Важно соблюдать условия хранения препарата в холодильнике .
Скорейшего восстановления!
Здравствуйте! Международное название такого препарата Fluorometholone. Торговое название может быть другое. Например, в России это Флоас моно, в Тайланде будет какое-то другое.
Если такой препарат не найдете, то можно использовать другой противовоспалительный препарат по той же схеме - Dexamethasone 0.1%.
Скорейшего восстановления!
Здравствуйте.
Попробуйте спросить у фармацевта капли с действующим веществом Fluorometholone или Dexamethasone 0.1%, .
Использовать препарат рекомендуют по той же схеме закапывания.
Желаю скорейшего восстановления!🙏
Здравствуйте. Данный препарат можно заменить на такие ( напишу названия по латыни, чтобы смогли понять фармацевты у Вас): Fluorometholone или
Dexametasone. Капать по той же схеме, как у Вас и прописано в рекомендациях.
Искренне желаю Вам скорейшего полного восстановления!
Здравствуйте, ознакомилась с вопросом.
Такой препарат можно заменить на
Fluorometholone или
Dexametasone 0,1 %.
Закапывать соблюдая прежнюю схему лечения, как прописано в вашем заключении.
Будьте здоровы!