Паразиты в анализах
В анализах на паразитов есть положительные результаты на опистрохоз и эхинококки. Хочу узнать какие обследования нужно еще пройти, какое лечение тут может быть. Результаты анализов прикрепляю к вопросу
Аит, хронический панкреатит, бронхиальная астма в ремиссии, риск сердечно сосудистых заболеваний 3 (атеросклероз, гипертония), песок в почке, кальцинаты селезенки.
56 лет
Добрый вечер!
Вам лучше переадресовать вопрос инфекционистам. И в бесплатных вопросах файлы не прикрепить(