Сухожилия мышщ плеча

Уважаемый врач помогите разобраться. Не могу поднять левую руку наверх, поднимается лишь на половину. Ноет постоянно. Моя профессия парикмахер. Заключение МРТ: МР картина частичного повреждения сухожилий надостной, менее выражено подостной мышщ плеча, умеренных явлений подклювовидного бурсита, синовита. МР признаки дегенеративных изменений суставная фиброзно-хрящевой губы гленоида. Теносиновит сухожилия длинной головки бицепса. Что это значит?

Здравствуйте, Ольга. Была ли травма? Проще говоря, у вас воспаление в мышцах плеча и сустава. Нужно выяснить причину таких изменений. Вам нужно обратиться к травматологу-ортопеду.