Родинка удаление

Здравствуйте. Идёт шестой день после удаления родинки. Состояние на фотографии. Нормально ли идёт процес заживления ранки? Беспокоит то что на шеии после удаления как то очень красно вокруг, а на лице непонятно сошла карточка но образуется жёлтая. Не мочила не тепла. Обработка мерамистин протирала, промакала даже, ну и сразу насухо вытирала, потом парашок банеоцин и на ночь левомеколь.

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, процесс заживления абсолютно нормальный по фото. Таким образом происходит эпитализация этих областей. Продолжайте обработку. Здоровья Вам!

Елена Вячеславовна, здравствуйте. Прикрепила

Ответила, чуть выше

Принятый ответ

Добрый день прикрепите фото

Мариам Ашотовна, здравствуйте. Добавила фото.

По фото , которому прикрепили плохого ничего не вижу
Заживление идет нормальное Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Заживление идёт хорошо. Грануляции, эпителизация. Дефект достаточно большой, поэтому медленно.