У меня очень обильная менструация и длительная до 18 и более дней
У меня очень обильные месячные даже не назовёшь месячные похоже как будто кровотечение со сгустками и длятся они более 18 дней. Что делать ? Обратилась к гинекологу , она направила на анализы проверить гормоны. И в заключение сказала что нужно к обратиться к эндокринологу что это щитовидка . Но эндокринолог в моей поликлинике находится в отпуске .
Здравствуйте,это дисфункциональное маточное кровотечение. По результатам анализов( липидограмму, коагулограмма, клинический анализ крови, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон св) назначить нужно комбинированные оральные контрацептивы