Почему болит в грудной клетки слева

Начала замечать боли в декабре, полностью прошла обследование , но диагноз так и не выявили, и не могут точный поставить, что мне делать? УЗИ сердца в норме, УЗИ щитовидной железы в норме, кт груди в норме, анализы в норме, кроме лимфоцит и оседание эроцитротов, МРТ грудного отдела позвоночника сделали, заключение поставили, а диагноз невролог так и не смогла поставить

Поверхностный гастрит
21 год

Здравствуйте. Боль между ребрами ? Есть точки, которые вы можете нащупать болезненные?

Лилия Альбертовна, здравствуйте при нажатие нету, просто давящая боль, и начали мучать головокружение и будто в голове и уше стреляет что то

У вас стрессов нет в последнее время ? Переживаний ?

Выполните ЭКГ.
Вероятнее всего У Вас межреберная невралгия.
Возникает мышечно-тонический синдром , часто из-за подъема тяжести , длительных работ в одном положении происходит спазм мышц и возникает боль.
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
Мидокалм 150 мг по 1 т. 2 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Местно на болевые точки мази с нпвс( найз, диклофенак гель)
Для укрепления мышц спины : ЛФК, плавание , йога.

Лилия Альбертовна, все эти препараты принимала, и мази мазала, и на массаж ходила, и зарядки делала, ЭКГ у меня там нарушение процесса левого желудка, стресс и тревога есть, из за того что болит, страшно становится, у меня есть МРТ грудного отдела позвоночника готовое, можете посмотреть?

Лилия Альбертовна, налгезин не принимала не разу ещё, меня просто ни одни обезболивающее не помогают