Тянет низ живота
Добрый день,два дня назад начал тянуть низ живота,27 неделя беременности,боль больше с право и немного отдает в ногу. Пошла к врачу,посмотрели шейку,УЗИ,ктг,сказали что все нормально и поводов для беспокойства нет. На следующий день болей небыло,но со вчерашней ночи и до сих пор опять эти боли и мне кажется что сильнее,что это может быть?к врачу снова идти не хочу,смотрит на меня как на ненормальную.беременность вторая,с первой небыло такого.
Добрый день, я предпологаю, что такие боли являются физиологическими они могут возникать из-за сдавливания растущей маткой седалищного нерва ,растяжением связок, которые удерживают матку и тд.Так как по обследованию никаких отклонений нет, причин для беспокойства нет. Если появятся кровянистые выделения или боль примет яркий схваткообразный характер, обязательно обратитесь к врачу.
Здравствуйте! Такие боли возможны, при усилении вызвать скорую, есть смысл сдать обший ан мочи, АСТ для исключения патологии почек. С ув., Александров П.А.
Павел, вчера сдала общий анализ крови и мочу,все в норме.
Принятый ответ
Тогда не переживайте. Боли на 28 недели являются нормой. Матка готовится к родам.