Боли в районе правой почки

Здравствуйте,начались боли в районе правой почки,боли не сильные но ноющие,из симптомов только головная боль и сухость во рту,стоит ли немедленно ехать в больницу или предварительно стоит записаться к терапевту?

Здравствуйте, какая при этом температура тела? Цвет мочи, ее количество, наличие патологических примесей?
При отсутствии каких либо изменений и не резко выраженной боли необходимо очно посетить терапевта, выполнить дополнительно обследования - ОАК, ОАМ, узи почек, рентген поясничного отдела позвоночника, пока можно начать приём но-шпы по 1 т 3 р/сутки.

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.