Шишка возле коленного сустава
Здравствуйте. У моей тети (65 лет), в конце октября 2017 года возле коленного сустава вылезла шишка. Ногой она не ударялась. Сразу к врачу побоялась обращаться, сейчас шишка стала чуть больше и начала болеть. С ее слов: болит даже кость, ходить больно, несколько раз ей ударялась. Шишка твердая, горячая. Фото есть. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Спасибо.
Людмила,добрый вечер! Фото не открывается на вопросах без вознаграждения. Но, если кожа над шишкой горячая,значит идёт воспаление и отсюда - боль. Необходима,консультация хирурга,очно. Он назначит дообследования : УЗИ,рентген и поставит диагноз. С уважением, Ольга.
Ольга, спасибо большое за ответ
Принятый ответ
Людмила,добрый день! Скорейшего выздоровления, Вашей тёте! С уважением,Ольга.