Может ли таблетка выйти при кашле?

Добрый день! Может ли таблетка выйти при кашле? Проглотила маленькую таблетку, запила глотком воды Чуть позже покашляла, может ли таблетка незаметно выскочить при кашле?

Анастасия, здравствуйте. В Вашем случае не могла, так как Вы ее проглотили и запили водой.

Добрый день. Нет, не могла. Вы же ее проглотили и запили водой.

Здравствуйте. Если вы ее проглотили, то откашлять не получится.