Ячмень гнойный
Добрый день у меня два дня опухшие веко,образовался бугорок, белого цвета.Веко немного болит.Подскажите чем лечить ячмень?До этого неделю болело горло сильно и была температура 37.Вышла на улицу а к вечеру опухло веко.
Тиреоидит,язва желудка и двенадцати перстной кишки в ремиссии. Гепатоз печени.
46 лет
Добрый вечер. Чем-то лечили глаз?
Здравствуйте ?судя по описанию,зреет ячмень.Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 7 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 2 раза в день за нижнее веко 7 дней?Это поможет либо рассосаться ячменю,или ускорит его созревание и вскрытие?