Не проходящая боль в горле
Ребёнок 4 года болеет, по диагнозу врачей ОРВИ горло красное, температура была несколько дней, сейчас стабилизировалась, увеличенные лимфоузлы, и сильно красное горло, была сыпь на ногах и руках и языке но уже прошла, сейчас стоматит на кончике языка, кровь сдавали недели назад прикрепляю, подскажите есть ли онкологические признаки в анализе крови? Очень сильно переживаю
Здравствуйте.
По анализам крови данные за инфекционно-воспалительный процесс в организме, вполне может себя так показывать простудная инфекция, ОРВИ.
Скажите как долго уже есть симптомы заболевания?
Василий Михайлович, 2 недели
Василий Михайлович, этот не лейкоз?
Признаков лейкоза нет.
Учитывая длительность заболевания, рекомендую в очном порядке обратиться к детскому врачу-инфекционисту, если конечно ранее назначенное лечение врачом-педиатром было малоэффективно.
Онколог здесь не нужен.
Здравствуйте
У Вас совершенно нормальный для 4-летнего ребёнка анализ крови!
Нет никаких признаков лейкоза!
Вы описываете картину вирусной инфекции - при затяжных симптомах нужно обратиться к инфекционисту.
Онколог и гематолог Вам не нужны, к счастью!
Владислав, спасибо Вам, просто сильно переживаю, а гемоглабин у нас в норме?
Принятый ответ
да
Здравствуйте! Признаков онкопроцесса по данным анализа нет никаких.
По анализу - данные за инфекционно-воспалительный процесс, бактериальный. Рекомендую обратиться к ЛОР- врачу на осмотр, сдать мазок с задней стенки глотки . Судя по всему есть фарингит или тонзиллит инфекционного генеза.
Здоровья малышу!
Здравствуйте
По результатам анализа данных за онкологический процесс нет. Данные за инфекционно воспалительный процесс. Необходима консультация лор врача и инфекциониста. Онколог и гематолог вам не нужен.