Состояние кота после прививки.

Сделали прививку в клинике коту Мультифел-4,те года тоже ее делали.Спустя 4 часа кот залег в спячку и проспал почти сутки,на след.день у кота подавленное состояние,но никакой рвоты,поноса,слизи из рта не было и нет.Я его опять повез в ту же клинику,посмотрели,температура была повышенна на 0,8 гр.,сказали никаких причин для беспокойств нет.Прошло трое суток,кот вялый,но не такой как был первые и вторые сутки,от еды не отказывается,почти все время лежит,видно что беспокоит место укола,но явных опухлостей нет,наступает на лапу осторожно,но не хромает. Что делать? Ждать или везти к другому врачу?

Даже не знаю как сказать, проблема в том, что у большинства кошек такая реакция. Почитайте отзывы о вакцине, я думаю что все станет понятно.
По статистике у большинства все проходит. Только, все таки рекомендую, больше обращать внимание на место инъекции. Или чаще мерить температуру. Не самая чистая вакцина. Если в дальнейшем планируете инъекции отечественного продукта, рекомендую делать подкожно.