Задыхался не чем дышать
Ехал на машине стал задыхаца прям нечем дышать левая грудная мышца была боль подьехал в метпункт давление на 160 я испытывал ужасный страх всё мутнело в глазах что это врач дал что то под язык минут чере5 все встало в норму но мышца теперь болит с лева
43 года
Добрый день, Александр. Вам надо в ближайшее время снять ЭКГ, обратиться на очную консультацию к кардиологу или терапевту, для исключения сердечно-сосудистой патологии.