Дюфастон при востановлении цикла.

Скажите пожалуйста, врачом подростку назначено с 16 дня цикла пить Дюфастон. Но по обстоятельствам мы не упели начать во время. Можно ли начать с 18 дня цикла? Насколько это критично? (В прошлом месяце начинали во время.)

36 лет

Здравствуйте,

В прошлом месяце на какой день пришла менструация? После приема таблеток ?

Юлия Алексеевна, 18 марта она закончила приём таблеток, и через 4 дня они начались.