Панические атаки
Здравствуйте, 4 года назад по причине смерти дедушки были панические атаки и депрессия, выписывали алпрозолам по четвертинке и эсциталопрам, просила стало легче Сейчас пропал муж на сво, 2 месяца тишина у меня возобновилось все, спать не могу Как попасть к психиатру не знаю так как переехали 2 года назад в новый регион, а в поликлинике только невролог и то попасть нереально сложно Записалась к терапевту, может ли она выписать рецепты на данные препараты? Платно пока тоже нет возможности пойти к психиатру
Принятый ответ
Здравствуйте
А у вас сохранились выписки прежние или данные о назначении?
Терапевт может вас направить к психиатру.
Евгения Сергеевна, нет, это было 4 года назад, думала уже не пригодятся
Тогда вероятнее терапевт направит вас к психиатру. Но он назначит вам лечение уже с вашим сегодняшним самочувствием.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если у Вас остались прошлые назначения Врач-терапевт на основании этого заключения может выписать препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно стоит перевести вопрос психиатрам на сайте, они смогут сориентировать Вас по лечению.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Если рецепта не осталось , то лучше это вопрос переадресовать психиатрам
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению, профильные препараты сможет выписать либо психиатр или невролог, либо терапевт, но при наличии предыдущего назначения. Здоровья Вам!
Здравствуйте.
Терапевт не может выписывать психотропные препараты, это могут сделать - невролог, психиатр, психотерапевт; но терапевт может выписать фенибут принимать его нужно по 250 мг 2 раза в день в течение 1 месяца.
Здравствуйте, понимаю Ваше состояние. Рекомендую таб фенибут 500 мг 2 раза в день , капс интеллан 2 раза в день курсом 1 мес. Гялнете. Одни аптеки выдают фенибут по рецепту ,другие без. А терапевт конечно может выдать рецепт.