Что вас беспокоит?

Подскажите по результатам анализов

Здравствуйте на сегодняшний день срок беременности 6 недель сдавала хгч 2.11-1680 повторно сдала 12.11-24407 подскажите пожалуйста хорошее значение для моего срока? Мой врач не выходит на связь, хочу быть спокойна

Бесплодие 2 степени, забеременела с помощью эко
23 года
14 Ноября 2023·Просмотров: 101·Валерия, Москва

Здравствуйте. На сроке 6 недель и более нет смысла сдавать хгч. Если есть какие либо жалобы вы желаете узи, т.к. по узи уже видно и эмбрион и сердцебиение.
Хгч информативен в сумме с другими показателями на 1 скрининге. Рутинно сдавать только хгч не имеет смысла.

Юлия Николаевна, хгч назначил репродуктолог, повторно его опять сдавать 18.11, то есть уже можно увидеть эмбрион и сердцебиение?

Юлия Николаевна, жалоб никаких нет, беспокоит только токсикоз, бывает что тянет живот с одного бока и другого но не долго минуты 2-3 и перестает, но вроде как знаю что это норма

Принятый ответ

Сделайте уже узи! При таком хгч по узи уже должно быть видно всё

Юлия Николаевна, хорошо спасибо за ответ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.