Глаза разного размера

Глаза разного размера. Особенно проявляется когда переутомилась или нервы. Но просмотрев детские фото немного асимметрия была видна. После родов резко похудела на 20 кг и прям видна разница. Левое веко как-бы больше прикрыто, чем правое.

Нет
34 года

Здравствуйте ?возможно,вы имеете в виду блефароптоз,загрузите фото по возможности ?

Добрый день, Милана. Сдайте планово анализ крови на Т3, Т4 (свободные) и ТТГ. Если будут изменения, проконсультируйтесь с эндокринологом.