Ребенок 2 года хрустит тзб сустав на правой ноге

Здравствуйте. Дочке в 8 месяцев ставили дисплазию, делали курс масажа и электрофорез. Потом сделали рентген, другой воач сказал, что всё в норме, хруст пройдет. Но сейчас при отведении ноги хруст присутствует.

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. До 5 лет это нормальное явление , не переживайте.

Станислав, скажите,пожалуйста, вы посмотрели снимки? Дисплазия была или нет?

Станислав, что скажите по снимкам?

Патологии не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте, снимок от 2023 года.
Нужно актуализировать данные, чтобы непропустить возможные изменения. Нужен "свежий" снимок, сравнить в динамике со снимком от 2023 года.

Принятый ответ

? Добрый вечер

? Сделайте свежие снимки

? Если по новым снимкам всё будет хорошо, то хруст может быть нормой