Кашель,с мокротой,бывает с кровью
Заболела зимой .Был сильный кашель.Было много мокроты.По бронхоскопии ставят диагноз,Диффузный катаральный эндоброхит 1 ст.По ПЕТ КТ фибоз лёгкого 5мл.j84,1.Сейчас опять начался кашель.Температуры нет.
Диффузный катаральный эндоброхит1ст
54 года
Здравствуйте. От кровохарканья принимайте Аскорутин 1 т 3 р в день 1 месяц, Транексам 250 мг 3 р в день курсами до 7 дней.
Сдайте обший анализ мокроты+ВК, бак посев с чувствительностью. Кровохарканье вызвано воспалением, нужно пролечить.