Что это такое
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это может быть? И не кондиломы это? Начиталась куча всего. Фото прилагаю К врачу возможности пойти нет, пока. Спасибо.
Добрый день, фото не видно. Жалобы есть?
Алина Владимировна, здравствуйте, фото приложила
Алина Владимировна, нет, жалоб нет
Принятый ответ
Увидела, это не папилломы, это вестибулярный папилломатоз, вариант нормального строения слизистой . Нет поводов для паники)
Алина Владимировна, спасибо вам!
Здравствуйте. По фото обычное складка влагалища. Вас что-то беспокоит?
Радмила Койруновна,спасибо, нет.
Просто думала что это.
Решила проконсультироваться.. Чтоб себя не накручивать.
?
Принятый ответ
Не переживайте, это строение слизистой и влагалища, все в норме)) была рада подсказать?
Радмила Койруновна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, не вижу по фото ничего патологического, все выглядит обычно
Наталия Романовна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нормальная слизистая влагалища. Нет папилом
Асиет Шихамовна, спасибо вам?
Здравствуйте. Какие жалобы есть?