Годен ли к военной службе в 2024 году
Прошли проверку зрения в платной клинике перед военкоматом. Получили результаты, на словах доктор сказал, что зрение хорошее, он годен с службе, т.е по показателям проходит. Проконсультируйте пожалуйста, годен к призыву или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Исходя из данных обследования, молодой человек годен для прохождения службы. Миопия средней степени и астигматизм не являются ограничениями по зрению для призыва.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данным скиаскопии после циклоплегии годен по кат Б 3. С незначительными ограничениями по роду войск.
На левом глазу очень пограничные значения, ещё чуть чуть и если было в одном меридиане 6.25д, то уже была кат В
Принятый ответ
Добрый день. По данным скиаскопии Вам выставят категорию Б-3 (годен с незначительными ограничениями).
Принятый ответ
Добры день . кат Б 3. Нужно результат скиаскопии предоставить в военкомат !
Принятый ответ
Здравствуйте) на левом глазу написано 6.0, если бы было 6.25 то не годен будет, очень это важно!!!! Обратитесь в поликлинику по м/ж
Здравствуйте, по результатам скиаскопии - категория Б-3, годен.