Из-за чего заложенность уха после капель Анауран
Капали капли « Анауран» больше 5 дней , вчера заложило ухо.В поликлиниках говорили что после вскрытия хранить только три месяца , но ему больше.По этому я связываю проблему с негодным лекарством. Подскажите Пожалуйста. Спасибо заранее!!!!
Нет
22 года
Здравствуйте, обратится очно к врачу, эти капли ничего не лечат, а если ухо болит, надо лечить
Здравствуйте. Ухо болит остро? Есть ли у вас задолженность носа и насморк?