Плохо ли растет Хгч ?!? — вопрос №2035226
Начнем самого начала , случалась задержка ну она у меня случается переодически , цикл не стабильный 3-4 дня даже больше бывает задержки , ну тут решила сделать тест так как грудь начала болеть после задержки меня это смутило, сделала 2 полоски , пошла сдавать кровь хгч (42) 31.03.2024, последние месячные 26.02.2024, потом заболел живот вызвала скорую отвезли в больницу в этот же день взяли анализ на Хгч он был (51), потом на следующий 02.04.2024 день 63(Хгч). Потом я написала отказал, так как живот уже прошел и ничего не болело сказали следить за Хгч , сдала его 04.04.2024 (135)результата , потом сдала еще раз 06.04.2024 результат был 263, и сегодня еще раз сдала результат уже был 459. Моя врач говорит ждать 4-5 дней и идти на узи и больше не сдавать Хгч , но я все равно очень волнуюсь и хочу сделать еще раз через 1.подскажите может ли это дать вб, либо замершая либо все таки маточная, очень устала , по узи все чисто сказали все как при ьеременнсти матка хорошая желтое тело в левом ячники не к чему придираться . Но иногда побаливатает живот , но не всегда , сказали может болеть желтое тело ! жидкости в малом тазу ну сказали еще мало
Выделений нету.
Помогите разобраться !
Возраст: 24
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!