Пропанорм и панцеф

Здравствуйте уважаемые доктора. Подскажите пожалуйста, можно ли принимать панцеф, врач назначил от стрептококковой ангины, если принимаю пропанорм? Упустила этот момент и не сказала доктору при назначении антибиотика.

Гэрб
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Данные препараты совместимы.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы между собой и никаких последствий не наблюдается. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день !
Эти препараты совместимы, можно принимать

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты принимать совместно можно, взаимодействия не обнаружено. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Данные препараты вполне совместимы, взаимодействия не будет, принимайте спокойно ??

Здравствуйте !

Препарата совместимы между собой , никаких побочных явлений не наблюдается .

Здоровья вам !