После КС прошел месяц. Выделения неприятно пахнут

Здравствуйте. После кс прошло 32 дня, выделения неприятно пахнут( запах стариков). Делала узи на 20 сутки, врач сказал все хорошо. Что это может быть? Сначала тоже пахло неприятно, но через неделю все прошло, сейчас вернулось.

31 год

Здравствуйте. Вообще лохии могут иметь такой запах, можете для точного лечения сдать фемофлор 16

Здравствуйте. Вам нужно сдать фемофлор 16, бак посев на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам

Анастасия, цвет выделений какой на данный момент?

Анна Михайловна, добрый день. Темно Красные, обычные как при менструальные

Принятый ответ

Анастасия , прелый запах лохий в норме . Меняйте чаще средства гигиены , гигиенический душ после каждого акта мочеиспускания и дефекации.

Здравствуйте! Лохии могут так пахнуть, если не пройдет, то сдайте на фемофлор 16.

Здравствуйте
Лохи и имеют характерный запах и цвет
Это вариант нормы