Консультация эндокринолога /

Остеостатикс или акласта? Что лучше? — вопрос №2035555

У меня остеопения тазобедренных суставов и остеопороз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Не могу решить, какой препарат купить - остеостатикс или акласту. Один врач советует остеостатикс, а другой акласту.

Возраст: 75

Хронические болезни: Гипертрофия левого желудочка, кисты в почках, нефроптоз правой почки

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Лучше акласта 5 мг 1 р в год.